Маша задумала число. если к этому числу прибавить 38 и к полученной сумме прибавить 17 то получится

86. Какое число задумала Маша?​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Ангелина.
31
38+17 =55
86-55=31
Отвечает Харьковский Славик.

Ответ:

86-17=69

69-38=31

Відповідь.31