Рівняння 2(6х+8)=136


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Денис.

Ответ:

х = 10

Пошаговое объяснение:

2*(6х+8)=136

12х + 16 = 136

12х = 136 - 16

12х = 120

х = 120 : 12

х = 10

проверка

2*(6*10+8)=136

2 * 68 = 136

   136 = 136

Отвечает Paka Waka.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

..................