Срочно, 0,6 від 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Немтырёва Ксения.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

Приклад 0,6 від 5/12.

5/12 : 10 = 5/12 : 10/1 = 5/12 * 1/10 = 1/12 * 1/2 = 1/24

1/24 * 6 = 1/24 * 6/1 = 1/4 * 1/1 = 1/4 * 1 = 1/4