К 427. Выполните умножениеа) 3/8*2, б) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Игорь.

Пошаговое объяснение:

3/8 * 2 = (3*2)/8 = 6/8 = 3/4

Отвечает Линник Кирилл.

Решение на фотографии.