0,24 : 4/9 сколько будет? Подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Корженко Саша.

Пошаговое объяснение:

0.24 : 4/9 = 24/100 : 4/9 = 24/100 × 9/4 = 54/100