Составить числовое выражение к сумме чисел 27 и 63 прибавить 8

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Сикалюк Ольга.

Ответ:

98

Пошаговое объяснение:

Составить числовое выражение к сумме чисел 27 и 63 прибавить 8

(27 + 63) + 8 = 90 + 8 = 98

2 1