7:7/3помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Черемных Тарас.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

 \displaystyle7 :  \frac{7}{3}  =  \not7 \cdot \frac{3}{ \not7}  = 3.