1) (342 + x) − 831 = 420;​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Владислав.
342+х-831=420
342+х=420+831
х=420+831-342
х=909
Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:X=909

Пошаговое объяснение: