17. Сколько стоит 47,2 m ткани, если цена 1 м ткани 33,90 тыс. сум?​

2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Глумаков Владислав.

Ответ:  x= 1 600 080 сом.

Пошаговое объяснение:

1 метр ----------------  33900 сом

47,2 метра ----------     х сом

1/47,2=33900/x;

x=47.2*33900

x= 1 600 080 сом.

4 1