6. Найди площадь и периметр квадрата, длина сто- роны которого 7 см; 4 см; 9 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Додонова Лия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь = сторона^2

периметр = 4* сторона

площадь = 7*7 = 49 см2

периметр = 4*4 = 28 см

площадь = 4*4 = 16 см2

периметр = 4 *4 = 16 см

площадь = 9*9 = 81 см2

периметр = 4*9 = 36  см

Отвечает Котик Дима.

Відповідь:

= сторона^2периметр = 4* сторона площадь = 7*7 = 49 см2периметр = 4*4 = 28 смплощадь = 4*4 = 16 см2периметр = 4 *4 = 16 смплощадь = 9*9 = 81 см2периметр = 4*9 = 36  см

Покрокове пояснення: