Помогите решить срочноо уровнение :( 6 3/5÷x=1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 3/5÷x=1 1/2

x = 6 3/5 : 1 1/2

x = 33/5 : 3/2

x = 33/5 * 2/3

x = 22/5

x = 4 2/5