Тиымды тәсілмен есептеп шығар . 72-17= 46+(54+200)= 14+55+25= 28+56= 70+20+(80+30)= 34+66-16=


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Маша.

Ответ:(72-12)-5=55

(46+54)+200=300

14+(55+25)=84

(24+36)+4=64

(70+30)+(80+20)=200

(34+66)-16 н/е 34+(66-16)=84

1 0