Тиімді тәсілмен есептеп шығар72-17​


Ответы на вопрос

Отвечает Савинкин Эрнест.

Ответ:

72-17=70-10=60-(7-2)=60-5=55 или 72-17=55

Отвечает Крауз Марк.

Ответ:

72-17=55

55+17=72

72-55=17

Пошаговое объяснение:

делаешь так что б тебе было у добно решать задачью