2x+18=36 кто решит дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Арина.

Ответ:

x=9

Пошаговое объяснение:

2x+18=36

2x=36-18

2x=18

x=18:2

x=9

Отвечает Ляшук Юрґен.

Ответ:

2х+18=36

2х=36-18

2х=18|:2

х=9

Объяснение: пж лучший