Помогите пожалуйста 8у-6у+96=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

8y - 6y + 96 = 100

2y + 96 = 100

2y = 100 - 96

2y = 4

y = 2

Отвечает Фоменко Эдуард.

Ответ:

86-69+90=100 вы же от меня этого хотели ю?