Коренем рівняння х/32=4/5 є число


Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Дарья.

Решение смотри на фото

128 / 5


Отвечает Аглямова Регина.

Ответ:x=128/5=25 3/5

Пошаговое объяснение:

х/32=4/5

Спрощуєм через перекрестне множення

5x=4*32

5x=128

x=128/5