9 3/4 + 3 1/6 (надо очень быстро!)


Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Семён.

Ответ:

9  \frac{3}{4}  + 3 \frac{1}{6}

 \frac{9 \times 4 + 3}{4}  +  \frac{3 \times 6 + 1}{6}

 \frac{39}{4}  +  \frac{19}{6}

 \frac{117 + 38}{12}

 \frac{155}{12}

Отвечает Михеева Мария.

Ответ:

9 3/4 + 3 1/6 =12 4/10 првельны ответ вот