417. Виконайте множення: 1) 706-53; 2)5245-67; 3) 591.289; 4) 465-506; Пожалуйста помогите в

столбик умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Мелехин Максим.

Відповідь

1.706×53=37418

2.5245×6=351415

3.591×289=

4.465×506=

Покрокове пояснення:

Отвечает Алексеева Катя.

706. 5245
53. 6
——. _——
4236. 31470
3530
——
39536

591
289
——
5319
4728
1182
——
170799

465
506
——
2790
2325
——
235290