Очень срочно!!! a) 7x = 7/9 б) 8/11x=32. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Милена.

Ответ:

а.

7x=7/9

7x:7=7/9:7

x=7/9×1/7

ответ:x=1/9

б.

8/11x=32

11/8×8/11x=11/8×32

x=11×4

ответ:x=44.

Пошаговое объяснение:

подпишись пж.

Отвечает Шикалова Анна.

Ответ:

а= на фото

б=х=44

...............