121:(x-45)=11 Помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Радион.

Ответ:

х=56

Пошаговое объяснение:

121:(x-45)=11

х-45=121:11

х-45 = 11

х= 11+45

х=56

Отвечает Казмаганбетов Калдыбек.

Ответ:121:(х-45)=11

х-45=121:11

х-45=11

х=45+11

х=56

Пошаговое объяснение: