Реши уравнения. a − 17 = 37 , помогите решить!​


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Даша.

Ответ:

a - 17 = 37 \\ a = 37 + 17 \\ a = 54

Отвечает Литанова Виктория.
A=37+17
a=54
...............