Решите уравнение х:10=1/25. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Александра.

Ответ:

х:10=1/25

х=1/25*10 = 10/25

Проверка:

10/25:10=10/25*1/10(10 сокращается) = 1/25

Отвечает Степанов Илья.
Х:10=1/25 Х=0,04*10 Х=0,4