A) 1,2a(0,2a + b), если a = 0,08, b = -1,92


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.

Ответ:

1,2а(0,2а+b)=0,24a²+1,2ab=0,24•0,08²+1,2•0,08(-1,92)=0,24•0,0064-0,096•1,92=0,001536-1,8432=-1,841664