Напишіть розвязок цього рівняння 12х - 39 = 8х +5


Ответы на вопрос

Отвечает Рукленок Мария.

Ответ: х=12х-8х=5-39

            х=4х=5-39

            4ч=44

            х=11

Пошаговое объяснение: