6-1 5/8 вычислите ,помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Софья.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

 \displaystyle6 - 1 \frac{5}{8}  = 5 \frac{8}{8}  - 1 \frac{5}{8}  = 4 \frac{3}{8}  .