Выполните 5 1) 1 4 6 2) + 7 7 сложение и сравните результаты. 7 11 +2 160 3 6 2) 2 3) 5 11 + 5 5 5

3 4 11 6 3 3 1/ 2 + 곪 12 6 13​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

7-5 1/4=6 4/4-5 1/4=1 3/4

6-5 2/3=5 3/3-5 2/3=1/3

12-9 3/8=11 8/8-9 3/8=2 5/8

11- 6 2/3=10 3/3-6 2/3=4 1/3

8-3 2/7=7 7/7-3 2/7=4 5/7

5 6/13-2=3 6/13

9 3/10-4=5 3/10

2 3/14-1=1 3/14