СРОЧНООО!!!!!!!! Виконати дії 5/13+3/13 7/15-4/15 ДАМ 40 БАЛОВВ


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Влад.

Ответ:5/13+3/13=8/13

7/15-4/15=1/5

Отвечает Ербатырова Дильназ.

Ответ:

ответ 1/5 и 8/13

Пошаговое объяснение:

на фото