Розв'яжіть рівняння х/18=3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.

Ответ:

х=13,5

Пошаговое объяснение:

х/18=3/4

это пропорция,можно записать еще так

х:18=3:4

4х=18*3

4х=54

х=54:4

х=13,5

Отвечает Шляпникова Виктория.

Ответ:

x = 13,5

Пошаговое объяснение:

на фото