7,5поділити на 0,5 дробии


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Милана.

Ответ:3.75

Пошаговое объяснение:.......................

Отвечает Бучковская Анфиса.

Ответ:

обозначим 0.5(7) = х

тогда 10х = 5.7(7) 100х = 57.7(7)

100х - 10х = 57.7(7) - 5.7(7)

90х = 52

х = 52/90 = 26/45 (но лучше оставить первую дробь)

Пошаговое объяснение:

думаю правильно