9. Начертили отрезок длиной 20 см. Чему равна 1/4 часть этого отрезка? a. 2 см b. 4 см с. 5 см d.

10 cm помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевердина Алина.

Ответ:

5 см

Пошаговое объяснение:

1,4 часть от 20 = 20*1/4 = 20/4 = 5