Частка 4/5 : 2/5 дорівнює:


Ответы на вопрос

Отвечает Ридная Настя.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

деление заменяем умножением. дробь 2/5 "переворачиваем".

4/5 : 2/5 = 4/5 * 5/2 = 4/2 = 2, сократили.

Отвечает Хідюк Максим.

Ответ:

4/5 : 2/5 = 4/5 * 5/2 = 2

0.8 * 2.5 = 2