Переведите 7/5 в правельную дробь Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Никита.

Ответ:

7/5 = 1 2/5

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ключеров Никита.

Ответ:

1 \times \frac{2}{5}