Визначь найменьше числоА 25% ВІД 140 Б 10% ВІД 50В 39% ВІД 80 Г 55% ВІД 90.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.

Пошаговое объяснение:

А)140:100*25=35

Б)50:100*10=5

В)80:100*39=31,2

Г)90:100*55=49,5