403. сравните обыкновенные дроби 5/8 и 3/4 2/3 и 7/9 1/16 и 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Чебыкина Анна.

Ответ:

1)5/8<3/4

3/4=6/8

2)2/3<7/9

2/3=6/9

3)1/16<7/8

7/8=14/17

Пошаговое объяснение:

1 0
Отвечает Тимофеева Дарья.

Ответ:

5/8 < 3/4

2/3 < 7/9

1/16> 7/8

Пошаговое объяснение:

так?

0 1