Винни пух в гостях у кролика съел 15 порции меда, а варенья на 8 порции больше. сколько всего

порции меда и варенья помешали ему выбраться из домика кролика

Ответы на вопрос

Отвечает Малых Костя.

1)15+8=23(п)- варенья
2)23+15=38(п)-всего
ответ:38 порций
-!Легко!-

Отвечает Ибрагимова Динара.

1) 15+8=23 (п)-варенья
2) 15+23=38 (п)-помешали
Ответ:всего 38 порций
Желаю удачи!