19 целых 3/14-5 целых 2/21-4 целых 5/42. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярев Рома.
19 3/14-5 2/21- 4 5/42= 10 18/84-8/84-10/84=10 0/84=10•0=0