Запишіть у вигляді дробу частки . За необхідності виділіть цілу і дробову частину . a ) 4:14 б ) 17

6 B ) 16 : 16 г ) 18 : 5 д ) 3 : 17 Пж

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ирина.

Ответ:

На

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дорошков Андрей.

Пошаговое объяснение:

4 : 14 = 4/14 = 2/7

17 : 6 = 17/6 = 2 5/6

16 : 16 = 16/16 = 1

3 : 17 = 3/17