Cума квадратів чисел 8 і 7


Ответы на вопрос

Отвечает Байкина Катя.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Лопатко Илья.

Ответ:225

Пошаговое объяснение:(8+7) в квадрате = 225,

т. к. 8+7= 15

15*15= 225