Знайти число якщо 2/25 його дорівнює 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Провоторова Александра.

Ответ:

число 500

Пошаговое объяснение:

40 ділимо на 2 потім помножуемо на 25

Отвечает Касаткин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

40 : 2/25 = 40 * 25/2 = 20 * 25/1 = 500/1 = 500