Вычисли, прибавляя по частям, выполни проверку 9+2=,6+6=,5+7=,5+6=,4+7=, 8+4=, 2+9=, 3+8=, 9+3=,

7+4=, 7+5=, 6+5=

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Анастасия.

9+2=11
6+6=12
5+7=12
5+6=11
4+7=11
8+4=12
2+9=11
3+8=11
9+3=12
7+4=11
7+5=12
6+5=11

Отвечает Скибина Анастасия.

Кстати, в данных примерах действует правило: От перестоновки слагаемых сумма не меняется.