Поділіть число 480 у відношенні 3:4:5


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

Ответ:

120, 160, 200

Пошаговое объяснение:

480 / (3+4+5) = 480 / 12 = 40

40 * 3 = 120

40 * 4 = 160

40 * 5 = 200