. Виконайте множення: 1) (a + c)(b + m); 2) (x-3)(y + 1); 3) (t− 2)(t + 7).​


Ответы на вопрос

Отвечает Добычин Арсений.

Відповідь:

1) (a + c)(b + m) = ab + am + cb + cm;

2) (x-3)(y + 1) = xy +x - 3y - 3;

3)  (t− 2)(t + 7) = t^2 +7t - 2t - 14.

Покрокове пояснення: