2. Найди сумму длин двух полосок. Составь примеры на сложение и вычитание.



Ответы на вопрос

Отвечает Дунай Денис.

Ответ:

2см+5см=7 4см+1см=5см

5см+2см=7 3см+2см=5см

4см+3см=7 1см+4см=5см

3см+4см=7 2см+3см=5с

Пошаговое объяснение:

Всё правильно списываете на здоровья и можно 25 баллов пж

Отвечает Севостьянова Виолетта.

Ответ:

2+5=7 4+1=5

5+2=7 1+4=5

7-5=2 5-1=4

7-2=5 5-4=1

Пошаговое объяснение:

проверь пожалуйста,и зделай ответ лучшим)