№483. Выполните действия: 1) -63×(7-11); 2) 9,9×(3-5); 3) -2,2×(8-3); 4) (26-11)×(-0,4); 5)

(32-40)×3,5; 6) (0,99-1)×26; 7) (6,5-8)×2,4; 8) (7,2-9,6)×(-3,5); 9) (5,3-4,8)×(-6,2); ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Диксас Никита.

Пошаговое объяснение:

1) -63×(-3)=189

2) 9,9×(-2)=-19,8

3) -2,2×(-5)=11

4)15×(-0,4)=-6

5)-8×3,5=-28

6)-0,01×26=-0,26

7)-1,5×2,4=-3,6

8)2,4×(-3,5)=-8,4

9)0,5×(-6,2)=-3,1