Найдите значение выражения: ( 32 −¿22,05 : 2,1)∙6,4 + 9,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпов Лев.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

1) 22,05 : 2,1 = 10,5

2) 20 - 10,5 = 9,5

3) 9,5 * 6,4 = 60,8

4) 60,8 + 9,2 = 70