Х : 5/14 = 7/15 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Ваня.

х÷5/14=7/15,

х=(7/15)*(5/14)=(7*5)/(15*14)=5/(15*2)=1/(3*2)=1/6