2+2-46иооттотоооои області в складі в Україні в період з нн


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Алина.

Ответ:

2+2-46=46-4=42

вот :)

Отвечает Норкин Семён.

Ответ:

2+2-46=4-46= -42

вот ......