7/8 поделить на 91/32


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Женя.

ответ: 4/13

Пошаговое объяснение:

7/8 ÷91/32= 4/13

Отвечает Шевкунов Артём.

Ответ:4/13

Пошаговое объяснение:

7/8:91/32=7/8*32/91=\frac{1*4}{1*13}=4/13