Определ закономерность и найди неизвестное число:1,3,8,22,60,( ),448,… ответ A 164 B 232!C 298 D372


Ответы на вопрос

Отвечает Малова Полина.

Ответ:

Это помоиму В)232!!!!!

Отвечает Шкатуло Валерия.

Ответ:

d)372

Пошаговое объяснение:

1+3=4+8=12+22=34+38=72

448 -- 72= 376. Это ближний ответ к 372. гарантии нет.