Перетвори у десятковий дріб А) 6/12 Б) 8 1/8 В) 6/25 Г) 2/5 Д) 7/35


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Алина.

6/12=1/2=0,5

8 1/8=8,125

6/25=24/100=0,24

2/5=4/10=0,4

7/35=1/5=2/10=0,2

Отвечает Фролов Иван.

Пошаговое объяснение:

6/12 = 6 : 12 = 0,5

8 1/8 = 65/8 = 65 : 8 = 8,125

6/25 = 6 : 25 = 0,24

2/5 = 2 : 5 = 0,4

7/35 = 7 : 35 = 0,2